8 May
так вышло, что готичный ресурс, где я писала время от времени, не работает уже неделю. кажется, он уже все, никому не нужен. вот я тут, потому что ко мне возвращается потребность графоманить.

лет 5-10-15 назад потребность была немного сильней. несколько онлайн-дневничков и один личный в тетрадке с разным контентом обновляла регулярно. контент - сильное слово, конечно. просто куча личных высеров, попытка самопрезентаций, аутичных рассуждений, на которые сейчас даже смотреть боюсь. графоманила, видимо, потому, что в школе нескольких сочинений в день было недостаточно, а в универе писать по делу было лень, да и понимала, наверное, что у меня это не очень получается.

сейчас нет. с приятелем как-то обсуждали, почему не пишем, не фоткаем как раньше? он говорит, устаём от повседневности, мыслей о деньгах и делах, уже достаточно взрослые, чтобы не нуждаться в этой самопрезентации. не особо с ним согласна. ведь есть инстаграм. к тому же, сторис отлично фиксируют те прекрасные мгновения, которые я хочу остановить и боюсь забыть. читала, кстати, что не я одна страдаю подобными тревогами, но да ладно.

возможно, писанина на работе отвлекает от желания писать где-то ещё, хоть ее и не так много. я ещё как-то не хочу делится чем-то, что для меня очень личное, хотя нахожу это наиболее красивым - тут все со мной понятно.

я думала воспользоваться тут определенной степени анонимностью, писать про разврат и наркотики, ныть на тему ситуации в стране, но кажется формат не тот. постараюсь подстроится.
2

Comments:

stable-isotope

4 years ago

Тот, тот. Тут о чём только не пишут
cnoir

4 years ago

stable-isotope: о, норм)